Почему системные требования к играм в Steam всегда выше, чем на торрентах?

Допустим, резик 5 игра 2009 года, в стиме требуется 4 гигов оперативки, но когда она толькл вышла, я помню, требовалось 1 гигабайт или около того.

Существует несколько причин, почему системные требования в Steam выше, чем на торрентах:

1. Официальные требования из Steam разработчиками игры могут быть более реалистичными и актуальными, чем требования, которые люди могут указывать на торрентах.

2. Некоторые версии игр на торрентах могут быть устаревшими или не соответствовать нормальным стандартам, что может привести к меньшим требованиям системы.

3. В Steam могут быть доступны дополнительные функции, обновления и улучшения, которые требуют больше ресурсов.

4. Steam может иметь более высокие стандарты безопасности и стабильности, что может потребовать повышенных требований к системе.

В целом, системные требования могут отличаться в зависимости от многих факторов, таких как версия игры, ее возраст, наличие обновлений и т.д.

ТЫ пират вонючий потомучто

потому, что в стиме все игры оптимизированы под современные ОС, а на торрентах древние версии, работу которых на современных ОС никто не гарантирует