Как установить ChromeOS на ПК

Михаил Ходаков Знаток (278), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте как установить систему ChromeOS(Оригинальную не Chromium и не Flex)
самым простым способом на AMD Ryzen 5 3400u
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 11 месяцев назад
чистую только через костыли, а Flex это та же самая, только идёт на любой машине....
Сергей Галкин Мудрец (16389) 11 месяцев назад
никак не установить, она не находится к открытом доступе, плюс точно не встанет на любое железо , драйверов под неё нигде нет и вообще она полное гамно.
Tikhomirov Просветленный (46027) 11 месяцев назад
Бесполезно, не пройдете инициализацию Google для доступа к исходному коду. Можно попробовать Chrome OS VM на виртуальных машинах, тот же Chrome OS только без ограничений по функциональности или же использовать Flex - он же Chrome OS без привязки к железу и Google.