Женщины, снимающиеся во взрослых фильмах, они продаются в реальной жизни?

Дмитрий Оракул (88896), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга **** Мудрец (13542) 11 месяцев назад
Не знаю, наверное, за соответствующую сумму можно их снять. Видела в жизни порнозвезду немку Михаэллу Шафрат, это Gina Wild, но уже после окончания "карьеры". Она показалась очень скромной и милой, и одета просто. Никогда бы в жизни не подумала, что она была порнозвездой. Фигура огонь.
ДмитрийОракул (88896) 11 месяцев назад
Я её так хочу)
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (42642) 11 месяцев назад
Зачем ? у них для этого работа есть , порно актриса !
ДмитрийОракул (88896) 11 месяцев назад
Для дополнительного заработка, например шейх захочет снять и заплатит больше чем в кино
Штурмовик Просветленный (48041) 11 месяцев назад
Да конечно. Есть даже те кто не снимаются и продаются. Известные актрисы обычных фильмов, спортсменки, даже чемпионки мира.
СтранаГардарика Просветленный (41467) 11 месяцев назад
их работа более высокооплачиваемая
ШтурмовикПросветленный (48041) 11 месяцев назад
У звезд мировой величины да. А у тех кто в основной массе полупрофессиональных роликов снимается нет.
СтранаГардарика Просветленный (41467) Штурмовик, тожебольше чем у уличной проститутки
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 11 месяцев назад
И не только девушки , но и парни . А ещё иногда зачем то хвастаются этим , хотя если вдуматься , то тут не хвастаться надо , а молчать в тряпочку , потому как ЗППП схватить в таком случае это пара пустяков.
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 11 месяцев назад
Кто то из пин2осских миллионеров сказал: что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.