Депрессия вопрос, ставят ли на учет

Даша Громова Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
Ставят ли на учёт врачи
Если у меня депрессия 3 степини
Голосование за лучший ответ
Локи Мастер (1607) 11 месяцев назад
Депрессия это не болезнь, а расстройство организма, но она не вечная, максимум 3 недели
Александр ТарлецкийМыслитель (5765) 11 месяцев назад
Несколько лет, это хандра длиться три недели.
с богом Искусственный Интеллект (115369) 11 месяцев назад
Утром включи бег и душ,за два дня пройдет,хотя женщины ленивые,пей таблетки,дети уродцами будут!!
Александр ТарлецкийМыслитель (5765) 11 месяцев назад
Какими уродцами?
с богом Искусственный Интеллект (115369) Александр Тарлецкий, нукогда женшина не нормальная и больная,то дети у неё будут уродцы
Александр ТарлецкийМыслитель (5765) 11 месяцев назад
Но болезнь нужно лечить
Владислав Захаров Профи (814) 11 месяцев назад
А кто тебе сказал, что у тебя депрессия?
Александр Тарлецкий Мыслитель (5765) 11 месяцев назад
Нашёл где спросить, тут одна деградация понятия не имеет что такое клиническая депрессия, ставят на консультативный учёт, с него можно сняться, а таблетки если прописали надо пить.
Если к частникам, то анонимно без поставления на учёт.
Депрессия может длиться несколько лет и её необходимо лечить медикаментозно и желательна психотерапия.
Я всегда пишу не задавайте на этом дурдоме такие вопросы, спроси любого психиатра, он ответит также.