Как ускорить процессы проходящие внутри блоков ?

bbc gncdr Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Как ускорить процессы внутри блоков в майнкрафте (переплавка , И.Т.Д.). Вообщем требуется любое рабочее средство комманды , моды .
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32162) 11 месяцев назад
Скорее всего поможет
/gamerule randomtickspeed (какое-то число лучше не больше нескольких тысяч). Эта команда ускоряет обновление всех блоков в принципе.
bbc gncdrУченик (104) 11 месяцев назад
Уже пробовал. К сожалению не помогает .
Nikassaiop End Просветленный (32162) bbc gncdr, тогда, как вариант -- BetterFurnaces Mod. Я бы его не использовал, т.к. он отстойный, но можно просто перелопатить его и узнать, как автор меняет скорость работы печи в конфигах.