Что женщина должна уметь делать по дому ,по вашему?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197866) 11 месяцев назад
Поддерживать порядок... Зачем дома неряха- Федора... А то сбежит от неё посуда, кот и муж...)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
абсолютно тоже что и ей воспитали её родители и даже более
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) 11 месяцев назад
молчать, когда мужик пришел с охоты на мамонта без мяса
логос Просветленный (34022) 11 месяцев назад
Должна уметь отрываться с подругами , яйцеклетка же раз в 5 лет обновляется , всё что через гуй гай нагуляет - всё в её потомстве
логосПросветленный (34022) 11 месяцев назад
Не зря же столько неполноценных и с раком новорожденных
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109960) 11 месяцев назад
если посмотреть на жизнь в прошлых веках женщин ,то современным грех жаловаться ,на реку не бегают стирать и за водой,быт их во много крат лучше.)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161806) 11 месяцев назад
чем больше, тем лучше,
и чтоб мужиком в хате даже не воняло
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 11 месяцев назад
Всё то, что нужно для того,чтобы в доме был порядок...