Литра 8 класс собачье сердце

Liina Perova Перова Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
В книге побеждает интеллигенция в лице профессора. а как было на самом деле в то время? Что предполагал автор? (раскрыть понятие "шариковщина", есть ли шариковы в наши время, как их узнать).
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (86789) 1 год назад
есть конечно, куда ж без них! Люди с собачьим мировоззрением - сколько угодно!