Шел второй год СВО на Украине, а укрор болельщики все еще придумывают бредовые новости, в этот раз про ООН, зачем?

Igor Volhv Просветленный (32504), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (164497) 4 недели назад
им пофиг .. что постить, им в ципсо за сидение в соцсетях и пакостить там платят
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) 4 недели назад
СПША команду дали,вбить клин между Россией и Китаем.
республикаОракул (71229) 4 недели назад
боишся что китай может прекратить захват рф ?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) Лечись стукачёк.
Тот Самый СорванецОракул (99850) 4 недели назад
Сша дали команду видимо китаю в таком случае
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) А ты чего опять гребень нацепил ссыкло сбежавшее. Что бы к твоим ответам коменты не писали. :)))
Гордон Фримен Мыслитель (9915) 4 недели назад
никаких голосований не было, весь мир поддерживает рф и её великого путина, сво идёт по плану, рф процветает и наращивает потенциал
Тот Самый Сорванец Оракул (99850) 4 недели назад
Китай опять натянул старика бункерного,вот те и братья)

Но есть вариант это засмеять как всегда и сделать вид что такого не было
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (167933) 4 недели назад
Натянул тебе госдеп,когда ты ссыкло за бугром оказался. Вот и обсираешься тут,на его болту. :))
Всегда котов Мастер (1016) 4 недели назад
Не знаю мне по куй вообще ))))
Агнесса Шантфлери Высший разум (552318) 4 недели назад
Так,для поднятия боевого духа... Без перемог жить трудно, значит, их надо придумать
Миша Штерн Знаток (422) 4 недели назад
IT-армия Украины старается.
Andrius Мудрец (10577) 4 недели назад
Была первая мировая война, была вторая мировая война, была афганская война, а теперь идёт война - КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ.
И в настоящее Время мы имеем второй год войны КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ
К К Оракул (79317) 4 недели назад
А они при чем? Что в очередной методичке пришло - то и лудят
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (259578) 4 недели назад
что бы отвлечь от УЖАСА, который люди увидели на Пасху на кладбищах
..
Около 23 тысяч человек официально считаются на Украине пропавшими без вести в результате боевых действий.

Украинское МВД

эту цифру можно смело умножать на 10
Викуша AQПросветленный (29102) 4 недели назад
В Пасху на кладбище не ходят, это единственный день в году, когда это строжайше запрещено.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (259578) Викуша AQ, отмазка не засчитана смысл тут не в днях посещения
Semyon Polikarpov Просветленный (30086) 4 недели назад
А Россия в СМИ врет своим гражданам России про СВО
Igor VolhvПросветленный (32504) 4 недели назад
Нам-то смысл какой врать, за нами правда.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (345967) 4 недели назад
А про колонизацию России китайцами тут уже лет 20 пишут!
И в 90-е тоже китайцами пугали.
И будут еще лет 30 пугать, ибо ничего хорошего делать запад не может и не умеет. Могут только угрожать и пугать))
Пора нам им снова настучать по западнице!