Была первая мировая война, была вторая мировая война, была афганская война, а теперь идёт война - КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ. И в настоящее Время мы имеем второй год войны КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ
что бы отвлечь от УЖАСА, который люди увидели на Пасху на кладбищах .. Около 23 тысяч человек официально считаются на Украине пропавшими без вести в результате боевых действий.
А про колонизацию России китайцами тут уже лет 20 пишут! И в 90-е тоже китайцами пугали. И будут еще лет 30 пугать, ибо ничего хорошего делать запад не может и не умеет. Могут только угрожать и пугать)) Пора нам им снова настучать по западнице!