Какая по вашему мнению твердость щита капитана америки

Даллас Гуру (2605), на голосовании 1 год назад
В hrc
Голосование за лучший ответ
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1070) 1 год назад
незнаю это зависит из чего сделан этот щит
ДалласГуру (2605) 1 год назад
Вибраниум
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1070) боевой олень228, Вибраниум (англ. Vibranium) — вымышленный металл, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics. Наиболее известен как один из самых прочных материалов, из которого состоит щит Капитана Америки и костюм Чёрной пантеры.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (125277) 1 год назад
Он мягкий , просто защищает
ДалласГуру (2605) 1 год назад
Если бы он был мягким он бы сложился от молота Тора чел
Василий Пктров Искусственный Интеллект (125277) боевой олень228, сложился бы если бы не защищал , твердые предметы обычно режут , мягкие защищают
Алексей Оракул (53054) 1 год назад
Сказочная...
ДалласГуру (2605) 1 год назад
Знаешь что такое "мнение"?
Алексей Оракул (53054) боевой олень228, вот я его и высказал...
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27371) 1 год назад
У него щит сделан из магического металла, вибраниума. Который поглощает кинетическую энергию, не проводит электромагнитные волны, может растворять другие металлы и плавится при температуре выше 3 000 градусов, как вольфрам. Поэтому вряд ли там стандартные методы измерения твёрдости подходят.
Дед Оракул (86772) 1 год назад
Фантастическая. Точнее фантазийная.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272135) 1 год назад
Твердость щита ограничивается сценарием.