Какая по вашему мнению твердость щита капитана америки

Даллас Гуру (2909), на голосовании 10 месяцев назад
В hrc
Голосование за лучший ответ
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 12 месяцев назад
незнаю это зависит из чего сделан этот щит
ДалласГуру (2909) 12 месяцев назад
Вибраниум
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) боевой олень228, Вибраниум (англ. Vibranium) — вымышленный металл, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics. Наиболее известен как один из самых прочных материалов, из которого состоит щит Капитана Америки и костюм Чёрной пантеры.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108479) 12 месяцев назад
Он мягкий , просто защищает
ДалласГуру (2909) 12 месяцев назад
Если бы он был мягким он бы сложился от молота Тора чел
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108479) боевой олень228, сложился бы если бы не защищал , твердые предметы обычно режут , мягкие защищают
Алексей Оракул (52729) 12 месяцев назад
Сказочная...
ДалласГуру (2909) 12 месяцев назад
Знаешь что такое "мнение"?
Алексей Оракул (52729) боевой олень228, вот я его и высказал...
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 12 месяцев назад
У него щит сделан из магического металла, вибраниума. Который поглощает кинетическую энергию, не проводит электромагнитные волны, может растворять другие металлы и плавится при температуре выше 3 000 градусов, как вольфрам. Поэтому вряд ли там стандартные методы измерения твёрдости подходят.
Дед Оракул (84175) 12 месяцев назад
Фантастическая. Точнее фантазийная.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 12 месяцев назад
Твердость щита ограничивается сценарием.