Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вовнутрь свежего батона пристроила кусочек мяса по- французски)) Теперь как назвать эту вкуснятинку?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914964), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабайк Оракул (95619) 12 месяцев назад
Нанаружный шашлык-башлык. Шаурмячный.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525543) 12 месяцев назад
...эту вкуснятину можно смело назвать "Прощай фигура, да здравствуют лишние килограммы!"...
LiLFiL Ученик (218) 12 месяцев назад
мало мяса много теста
-=HarDcore=- Мудрец (15899) 12 месяцев назад
шматок це жбатона с гарно вкуснятиной по хранцуски