Если куплю металлоискатель, то стану богатым кладоискателем или это всё сказки?

Человек Гриб Просветленный (25659), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33417) 11 месяцев назад
Ты станешь искать проводку в своей квартире, когда будешь полки вешать.
Остальные ответы
Локи Мастер (1874) 11 месяцев назад
Сказки, все что было уже нашли, есть некоторые места в которых не искали, но их мало и неизвестно где находится
Кирилл Соколов Ученик (206) 11 месяцев назад
В большинстве случаев да, но это нужно искать места, и впринцепе заниматься этим делом долго
Mokki Gnomov boba Ученик (113) 11 месяцев назад
это скорее хобби чем работа https://www.youtube.com/watch?v=WUVslMfSIyA
вот доказательство парни 7 дней ходили в популярном месте и почти ничего не нашли
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
Ну если повезет то раз в год может чот найдешь стоящее. Я возле моря живу. Мужики после шторма пробегаются вдоль берега. Редко что находят. В основном мелочь. Я без металоискателя находил сережку золотую и печатку
Simon Raily Знаток (381) 11 месяцев назад
Купить металлоискатель может быть интересным хобби, но не гарантирует стать богатым кладоискателем. Большинство металлоискательных находок не являются драгоценностями, а являются простыми монетами, запчастями, никелевыми кольцами и т.д. Также, для успешного поиска клада, необходимо иметь достаточно опыта, знаний и терпения. Кроме того, не всегда возможно проводить поиск на территории, где это разрешено, и необходимо соблюдать законы и правила проведения археологических работ.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 11 месяцев назад
Ну это вопрос из серии "А я, вот, прикупил себе рюкзак, палатку и стильный дождевик. Правда что теперь я стану крутым туристом-походником?" :-)
Наличие "спец.оборудования" ещё ничё не гарантирует! :-) Так что для того, чтобы извлечь из него максимальную пользу (прибыль) придётся изрядно постараться. Обычно "поисковики" прочёсывают пляжи и места пикников, а также всевозможные развалины, заброшки и места где когда-то были города-деревни. :-\
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Станешь, только не забудь купить карту, на которой указано место, где пираты зарыли сокровища.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148437) 11 месяцев назад
Сказки конечно. Даже цену металлоискателя не отобьешь еще и будешь тратить на дорогу-батарейки. В итоге может найдешь несколько серебряных монет и крестиков но времени потратишь столько...что лучше б потратил его на работу.
Vampurr Искусственный Интеллект (119080) 11 месяцев назад
У жены одноклассник неплохо на этом поднялся, но он очень основательно подошел к вопросу, а не просто бегает по лесам с металлоискателем.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 11 месяцев назад
Шинс есть, такой же как выиграть в лотерею. ;)
Дмитрий Безвольнов Ученик (125) 11 месяцев назад
Вполне возможно что и станете, самое главное найти хорошие места, где в прошлом могли закопать какой-то клад, либо потерять драгоценности. Но не забывайте, что нужен хороший металлоискатель, например, minelab с https://www.12talerov.ru/ вполне подойдет.