Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И о чём же она болтает по телефону ?) + +

Ruslan Hadiyev Оракул (53599), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Альф Центавр Искусственный Интеллект (319790) 11 месяцев назад
Галь! А Галь! Представляешь, вчера купила кабачки и диетический йогурт по скидке 70 процентов в Ашане. Беги пока всё не разобрали
Остальные ответы
LiLFiL Ученик (218) 11 месяцев назад
сыну говорит вытащить курицу из морозилки
Александр Булгаков Мыслитель (7861) 11 месяцев назад
Милый,пока мой в командировке аж 2 месяца,в Буркино Фасо,может у нас мёда много?А?
Инна Резникова Оракул (66259) 11 месяцев назад
Она не болтает) Она слушает) Естественно ЕГО) Вишь какая счастливая)