#include
using namespace std;
int main() {
setlocale(LC_ALL, "Russian");
string s1, s2;
cout << "Первая строка: "; cin >> s1;
cout << "Вторая строка: "; cin >> s2;
multiset mst1;
multiset mst2;
for (char c : s1) mst1.insert(c);
for (char c : s2) mst2.insert(c);
if (includes(mst1.begin(), mst1.end(), mst2.begin(), mst2.end())) cout << "Можно";
else cout << "Нельзя";
}
Если введу это же слово, но на английском, выпадет ответ, что можно. Если на русском, то нельзя и вот эта ошибка в которой я вообще пока не разбираюсь. Хотя встречаю не впервые.
Если в размере строки введу не 10, а к примеру 100, то ответ в консоли выдаст, что можно. Что я и сделаю. Но мне интересно, почему с русскими буквами такая проблема и как этого