ПОМОГИТЕ НАДО СРОЧНО СБРОСИЛ ТЕЛЕФОН ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК А ТАМ ПИШЕТ Device is locked

упоротый жмых Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
ТАМ 2 КНОПКИ ACTIVATE THIS DEVICE И OPEN WI-FI SETTINGS
Дополнен 11 месяцев назад
У МЕНЯ НЕТУ МИ АККАУНТА
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 11 месяцев назад
украл
упоротый жмыхУченик (82) 11 месяцев назад
Я НЕ УКРАЛ Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) упоротый жмых, чек имеется подтверждающий?
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 11 месяцев назад
? в сервис, или на 4пда искать решение по модели аппарата