Почему есть национальности, где больше красивых женщин, и есть - где их меньше?

слава зайцев Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Вот, например, у русских - всех поровну, много красивых японок, индианок, украинок. Евреек, полячек, англичанок - красивых мало...
Ну и есть национальности - умные, и т. П. Но это другая тема. А говорят - все люди равны!
Голосование за лучший ответ
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32130) 1 год назад
Не сказала бы что японки -красивые, у них - как у кореянок пластические операции очень дешевые. Парни которые там живут и снимают лайф-стайл блоги очень много об этом знают, я о хафу(смесь) и о русских,которые там живут лет по 10-15.Русских девушек -очень много - очень симпатичных.украинок -пзхахахха, я тут посмеялась, очень много неказистых и обычных, а красивые все в ОАЭ тусуются..)
Антогри Оракул (52615) 1 год назад
Англичане всех своих красивых сожгили как ведьм или утопили. История