Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты абсолютно всегда...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243), закрыт 11 месяцев назад
...добиваешься того, чего (кого) хочешь???)))) или, если не получилось, то "не так уж и хотелось!"??)))))
Лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 11 месяцев назад
Ни у кого ничего не просите.Сами всё предложат,сами всё дадут.
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333243) 11 месяцев назад
...в особенности у тех, кто сильнее вас...
да, Воланд и в этом был прав)
Остальные ответы
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144609) 11 месяцев назад
Прежде чем начать добиваться, отвечаю сам себе на вопрос- А нужно ли мне это?))