Стабильность в отношениях не означает ,что эти отношения счастливые?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680616), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Оракул (84660) 1 месяц назад
Нет. Возможно, они по расчету.) Тогда еще стабильнее.)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (121968) 1 месяц назад
зато меркантильные
*строго смотрит на меркантильную Цветочек*
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680616) 1 месяц назад
Ах-ха-ха))) Рассмешил.С чего ты взял,что я меркантильный человек? Я очень душевный и приятный в общении в человек .Ну просто душечка ,но с характером!!!))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (121968) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, правда? тогда борща наливай! быро! ррр
Пожалуйста,только не рычи.))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (121968) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, ах, дорогая моя! ты знаешь, что динозавр тебя любит всем сердцем? *обнял красавицу лапами и гладит по спинке*
Ох,даже так?)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (121968) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, ага!
Ирина Петрухина Просветленный (42703) 1 месяц назад
Счастье - уверенность в завтра. Ты просыпаешься и знаешь, что сегодня будет так же стабильно хорошо , как вчера. Именно стабильность дает покой и ощущение счастья.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (130511) 1 месяц назад
Мы слишком зависимы от окружающего мира, чтобы быть счастливыми всегда... )