Стабильность в отношениях не означает ,что эти отношения счастливые?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 11 месяцев назад
Нет. Возможно, они по расчету.) Тогда еще стабильнее.)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143961) 11 месяцев назад
зато меркантильные
*строго смотрит на меркантильную Цветочек*
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 11 месяцев назад
Ах-ха-ха))) Рассмешил.С чего ты взял,что я меркантильный человек? Я очень душевный и приятный в общении в человек .Ну просто душечка ,но с характером!!!))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143961) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, правда? тогда борща наливай! быро! ррр
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 11 месяцев назад
Пожалуйста,только не рычи.))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143961) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, ах, дорогая моя! ты знаешь, что динозавр тебя любит всем сердцем? *обнял красавицу лапами и гладит по спинке*
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 11 месяцев назад
Ох,даже так?)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143961) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, ага!
Ирина Петрухина Просветленный (46094) 11 месяцев назад
Счастье - уверенность в завтра. Ты просыпаешься и знаешь, что сегодня будет так же стабильно хорошо , как вчера. Именно стабильность дает покой и ощущение счастья.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (192042) 11 месяцев назад
Мы слишком зависимы от окружающего мира, чтобы быть счастливыми всегда... )