Собеседование в Яндекс Поддержку через ZOOM

Анна Портова Ученик (124), закрыт 10 месяцев назад
Как проходит собеседование в Яндекс Поддержку в ZOOM? Может кто-то рассказать что будут спрашивать и стоит ли к чему-то готовиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3735) 11 месяцев назад
Зря скрыл ответ Ильи Гребнева, у меня примерно так и было.
Илья ГребневПрофи (823) 11 месяцев назад
хахах , меня модер удалил
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
Вот сходите и узнаете. Первые 15-20 собеседований нужны как раз для того, что бы понять, кого ищут работодатели, что спрашивают. Получив этот опыт можно собеседоваться уже в нормальные конторы, на нормальные деньги. У вас будут готовы ответы на все вопросы, вы будите уверенно себя чувствовать и вас возмут. А на первых собесах - УЧИТЕСЬ, их проходить ) Учитесь играть в эту игру.