Голосование за лучший ответ
Nat (✿◠‿◠)
1 месяц назад
Если точеное тело в чулках и платье-нравятся, либо аппетитные формы с тонкой талией и округлыми бедрами -неспортивный дрыщ либо сало просторное - как бы не оделось, фи.Лучше а халатах смотрятся.
Сергей Бизон
1 месяц назад
Если пельмени пересолены, то я их тебе выверну на голову несмотря на то, что на тебе надето )))
И да! Если женщина мудрая и у нее есть вкус, то она и простенький халатик наденет ТАК, что самые присамые раскрасавицы в роскошных платьях и в ажурных чулочках будут смотреться серыми мышками на её фоне ))))
Джо
1 месяц назад
Возможно под влиянием различных фильмов сформировались различные сексуальные образы и чулки начали рассматриваться как важная часть эротического гардероба,которая может выглядеть исключительно провокационно,из-за чего многие мужчины могут начать испытывать известное волнение. Домашний халат тоже может быть разный и вполне может оказаться так,что он попадет в категорию вышеуказанного гардероба. ))
Серый
1 месяц назад
Ах эти ножки в чулочках...)))
Когда дело касается еды, не стоит преувеличивать значимость женских ног, а так же разной милой атрибутики - чулок, пояска, подтяжек...)))
Промолчать о качестве еды можно, но исключительно из вежливости, если это первые встречи)))
а если встречаются на регулярной основе, то можно и сказать о пересоле, причем вовсе не обязательно это делать в грубой форме...)))