Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится женщина в чулках и платье, чем в домашнем халате?)))

༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316181), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Дятька Мечты Мудрец (17368) 11 месяцев назад
этой на картинке я и сам пельменей наварю!!))
Остальные ответы
Joshkinkot Оракул (79015) 11 месяцев назад
Достаточно одних чулков.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179440) 11 месяцев назад
я даже больше скажу...нахрен эти пельмени!!! если она без...халата!)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 11 месяцев назад
Потому что они в этот момент очень женственны,сексуальны,а в халатике обыденные и привычны но это моё субъективное мнение
Витя Гордеев Гуру (4843) 11 месяцев назад
Пельмени пересолены! Меня на такое не взять!
кот Агат Искусственный Интеллект (340095) 11 месяцев назад
Женщина в халате-уже доступная, в чулках и платье ещё предстоит получить доступ..
Kosh 177rus Мудрец (15016) 11 месяцев назад
Особенно , когда леди кидает пельмени в холодную воду))))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213101) 11 месяцев назад
Согласись, женщина в чулках и платье и без всего остального, смотрится куда лучше чем женщина в халате ))
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
голодный мужик только о её пельмене будет думать...а сытый уже о пельменях
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138125) 11 месяцев назад
вот читаю и не пойму...зачем женщина если есть пельмени, а вдруг и она захочет...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (288091) 11 месяцев назад
Вот всё б вам пожрать!))))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138125) Ирина Птичка-Певчая, ну не так чтоб, но чисто для себя
Natik *) Просветленный (32414) 11 месяцев назад
Если точеное тело в чулках и платье-нравятся, либо аппетитные формы с тонкой талией и округлыми бедрами -неспортивный дрыщ либо сало просторное - как бы не оделось, фи.Лучше а халатах смотрятся.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485383) 11 месяцев назад
Если пельмени пересолены, то я их тебе выверну на голову несмотря на то, что на тебе надето )))
И да! Если женщина мудрая и у нее есть вкус, то она и простенький халатик наденет ТАК, что самые присамые раскрасавицы в роскошных платьях и в ажурных чулочках будут смотреться серыми мышками на её фоне ))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288091) 11 месяцев назад
Я на гурманов посмотреть!)))
Вечерочка доброго тебе!)
Джо Искусственный Интеллект (202714) 11 месяцев назад
Возможно под влиянием различных фильмов сформировались различные сексуальные образы и чулки начали рассматриваться как важная часть эротического гардероба,которая может выглядеть исключительно провокационно,из-за чего многие мужчины могут начать испытывать известное волнение. Домашний халат тоже может быть разный и вполне может оказаться так,что он попадет в категорию вышеуказанного гардероба. ))
Серый Просветленный (43033) 11 месяцев назад
Ах эти ножки в чулочках...)))
Когда дело касается еды, не стоит преувеличивать значимость женских ног, а так же разной милой атрибутики - чулок, пояска, подтяжек...)))
Промолчать о качестве еды можно, но исключительно из вежливости, если это первые встречи)))
а если встречаются на регулярной основе, то можно и сказать о пересоле, причем вовсе не обязательно это делать в грубой форме...)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138053) 11 месяцев назад
только 45% одежды на женщине возбуждают мужчин, а совсем не голая тётя
Василий Васильевич Мудрец (11222) 11 месяцев назад
Ну не знаю, не знаю...всякая нравится)))!
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Женщина нравится безотносительно от того что на нее надето, при желании всегда можно переодеть. А лучше ваще раздеть ;)))