Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Были ли у вас отношения без секса, которые вы всю жизнь лелеете и были от них счастливы?

Зараза - Ольга. Просветленный (28807), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 11 месяцев назад
Отношений не было. Была неземная любовь... платоническая... ))))
Остальные ответы
Кинг Ринг Гуру (4293) 11 месяцев назад
Отношения без секса, это не отношения, а дружба.
Joshkinkot Оракул (79015) 11 месяцев назад
Были. Я их лелеял, хранил и берёг. Потом она соблазнила меня.
AW Профи (603) 11 месяцев назад
Были в 8м классе средней школы. Год гуляли а потом только узнал что она уже до меня спала с другим .
Рома Он Просветленный (26370) 11 месяцев назад
Я ничего не лелею, и не трахаю всех, кого люблю
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 11 месяцев назад
Ближе и дороже тех, с кем был секс, не было.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260936) 11 месяцев назад
Ну не всю жизнь но да, какие-то положительные эмоции есть.
Kosh 177rus Мудрец (15016) 11 месяцев назад
Были.. Потом такая отдача от вас девчат))))))))))) Лучше бы не было))))
Хирург Искусственный Интеллект (132887) 11 месяцев назад
Нет , я не импотент
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138064) 11 месяцев назад
вот зачем ты ей сказал, теперь она не отстанет от тебя...
Хирург Искусственный Интеллект (132887) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ))))))
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Отношения без секса это извращение.
Было, мучился, нах такое надо.
skrat Искусственный Интеллект (458012) 11 месяцев назад
нет в отношениях без секса не вижу смысла..разве просто дружба..я не трачу время на людей, с которыми мне не интересно