Вопрос про косплей в школе и про день косплея. Просьба без ругани и оскорблений.

Sancto Lupuc Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Как бы вы отнеслись если бы школьник на день косплея в школе пришел в косплее одного из оперативников из игры Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (46107) 11 месяцев назад
Я вообще даже не знаю что это. Ответы в основном российский проект. такого у нас нет.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246140) 11 месяцев назад
Да никак. Это просто косплей персонажа игры.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 11 месяцев назад
...а кто ему - родитель номер один, классный руководитель, директор школы, школьный психолог?
PP Искусственный Интеллект (210527) 11 месяцев назад
Люлей от сверстников получишь, что бы не выёживался.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 11 месяцев назад
Думаю что администрация отнеслась бы негативно , так как радуга в РФ не в почёте.
Igor Tart Оракул (88780) 11 месяцев назад
Мне нравится Cosplay из Японии, хорошо смотрится. В России оно тоже есть и есть конкурсы. Делай, как хочется, главное чтобы было правильно.