Вопрос про косплей в школе и про день косплея. Просьба без ругани и оскорблений.

Sancto Lupuc Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Как бы вы отнеслись если бы школьник на день косплея в школе пришел в косплее одного из оперативников из игры Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (35244) 1 месяц назад
Я вообще даже не знаю что это. Ответы в основном российский проект. такого у нас нет.
Алексей Скороваров Высший разум (242116) 1 месяц назад
Да никак. Это просто косплей персонажа игры.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (741233) 1 месяц назад
...а кто ему - родитель номер один, классный руководитель, директор школы, школьный психолог?
MS Искусственный Интеллект (178319) 1 месяц назад
Люлей от сверстников получишь, что бы не выёживался.
Лада Углова Искусственный Интеллект (370052) 1 месяц назад
Думаю что администрация отнеслась бы негативно , так как радуга в РФ не в почёте.
Igor Tart Оракул (77138) 1 месяц назад
Мне нравится Cosplay из Японии, хорошо смотрится. В России оно тоже есть и есть конкурсы. Делай, как хочется, главное чтобы было правильно.