Вопрос про бег

Иван Иванов Ученик (144), закрыт 11 месяцев назад
как думаете , если я буду бегать каждый день по 40 минут , уменьшится ли у меня вес ( я не хочу чтобы он уменьшался , просто для себя хочу начать бегать)
73кг рост 178, набор массы идет медленно и поэтому хочу уточнить не ухудшится ли у меня форма
бегать собираюсь после тренировок
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6559) 11 месяцев назад
Не уменьшится, если будешь хоть 4 часа бегать, но много жрать, то ниче не уменьшится.А если будешь кушать в дефицит калорий, тогда уменьшиться.А так, вес у тебя идеальный
Иван ИвановУченик (144) 11 месяцев назад
а примерно сколько кк надо есть в день?
Дмитрий Мыслитель (6559) Иван Иванов, у каждого индивидуально, ну я думаю со временем ты это прочувствуешь
Иван ИвановУченик (144) 11 месяцев назад
3000 достаточно?
Дмитрий Мыслитель (6559) Иван Иванов, ну смотри, средниий показателем нормы калорий в день - 2500
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 11 месяцев назад
От бега не худеют! Посмотрите фото с любительских забегов, там нет худых людей! Худеть это питание и только питание!
https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/