Шольц заявил, что у Украины нет права атаковать территорию России.

Скиф Оракул (61450), закрыт 11 месяцев назад
https://news.mail.ru/politics/56052453/
чего так испугался немецкий фюрер?
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 11 месяцев назад
Меркель заявила, что ей буквально пришлось уламывать Зеленского на ‘Минские’; он- оказывается- сразу готовился к войне с Россией при помощи 'партнеров':

-До 24 февраля прошлого года вы всерьез доверяли украинскому правительству?’

-Я много раз разговаривала с ними, как с президентом Порошенко, так и с президентом Зеленским. Зеленский вообще очень критически относился к Минским договоренностям, он уже говорил об этом во время своей избирательной кампании и заявил, что считает его невыполнимым. Да, у нас были разные мнения по этому поводу, но я все еще доверяла ему как человеку. Я сказала ему, что Минские соглашения - единственное, что у нас было. Но он ответил, что это соглашение не популярно на Украине и его очень трудно реализовать политически, и поэтому мы снова и снова обсуждали его условия. Таким образом, именно украинские власти вели страну к войне и готовили силовое подавление Донбасса’

Как то хором они переобуваться начали .....
тип вредныйПросветленный (36940) 11 месяцев назад
Всегда была шлюхой, иначе бы не простила амерам микрофон под юбкой!
Илья ПророковПросветленный (33142) 11 месяцев назад
Бога боятся, конец то их близок, тока Он - не фраер)
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157145) 11 месяцев назад
Ливерная колбаса обязана что то щебетать,но её ни кто не слушает...
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Так Украина и не собирается.
Миша ШтернПрофи (920) 11 месяцев назад
Ну не знаю. Украины всё пишут "до Москвы дойдём!!!".
Andrius Мудрец (10870) Миша Штерн, Это говорит российская пропаганда, что якобы так говорят укранцы
Алексей Скороваров Высший разум (246129) 11 месяцев назад
Ливерная колбаса, кажется, начинает понимать, куда может затащить Германию пiдтримка Руины... ))
Илья Пророков Просветленный (33142) 11 месяцев назад
Дык это Западная мораль така идиотическая: сначала убивают, а потом извиняются лет через цать)

Смотри американов: они индейцев извели, негров ниже животных опустили, а недавно стали извиняться и за Хирасиму тожи, тока не сознались что они это сделали.
А толку то что, убиенных ими не вернешь(

А че, кинуть плутонивый заряд в постельку к Шольцу, шоб вмести с городом не стало, а лет через 50 извиниться что мол обшиблись малость(
Александр Просветленный (46107) 11 месяцев назад
А никто территории России не атакует, атакуют склады боеприпасов, военных, военную технику.
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔Мыслитель (7187) 11 месяцев назад
юморист, а эти самые склады на чей территории находятся?
Гений мля, иди еще печеньки проси.. заслужил
Александр Просветленный (46107) [Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔, Так надо правильно писать. а то новость о том западникам лиж бы по полям по лесам российским пострелять))
Илья ПророковПросветленный (33142) 11 месяцев назад
Хде там в селах Бряньщины, Курска и Белгорода боеприпасы в хатах?
Илья ПророковПросветленный (33142) 11 месяцев назад
Боты. шо с них вазьмешь(
Тат Мих Мудрец (18788) 11 месяцев назад
Шольцу надо удержаться на политическом плаву. Вот и старается.
тип вредный Просветленный (36940) 11 месяцев назад
Ливерная колбаса???спужался что его с пивом употребят!
Число удачи Мастер (1770) 11 месяцев назад
Потому что знает, если вывести Путина, то начнут бомбить города Киев, Львов и ряд других полностью разрушив их приветливый для Европы вид, показав, что на самом деле русские просто играются, не воюют. Уже много раз Путин говорил, что может просто начать ковровые бомбардировки и всё завершится быстро.
республикаОракул (72748) 11 месяцев назад
не начинал . у тут начал ?
Число удачи Мастер (1770) республика, начал с новой силой, заводы получили финансирование и гособоронзаказ. Денег много.
Boris Sudakov Просветленный (20924) 11 месяцев назад
Не так. Он сказал, что не даёт украинцам права использовать для этого поставляемую им технику. Видимо, не забыл, чем это кончилось в прошлый раз.
Но кто-то другой может поставлять вооружение и без этого условия.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124326) 11 месяцев назад
Да мы люди не гордые , заедим в Берлин на танках спросить за все высказывания и помощь бандеровцам .
Вот и начинает прикрывать свою ( жопу ) точку .
республикаОракул (72748) 11 месяцев назад
ты к се заедь или ты тоже гражданин Испании италии ?
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (124326) 11 месяцев назад
Не говорите мне что делать и я не скажу куда тебе идти !
республика Оракул (72748) 11 месяцев назад
за сваи денежки испугался