Навеяло... Ну почему в жизни всегда так?)) Внутри)

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (102507), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ленча Просветленный (21028) 4 недели назад
а если посмотреть на ситуацию иначе: тебе позволили меж ног просунуть тело. ;)))
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (516122) 1 месяц назад
пару раз...зачастую и с первого раза устраивается)

почему? - а потому, что погоняют того, кто везет.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310873) 1 месяц назад
у меня красивая шея...поэтому я всегда говорю "нет")
...и, кстати, не всегда кто-то там устраивается, иногда довольствуются плечом...
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (102507) 1 месяц назад
Терпеть не могу сидеть у кого-то на шее... Тем более женской))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310873) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, ну вот видишь...а ведь тебе не раз говорили "можно"? но это не означало, что ты взгромоздишься и поедешь, ласково похлестывая нагайкой))
Марина Фролова Оракул (81279) 1 месяц назад
Кто тебе целый день навеивает?)) больше ниче не расскажу)) шучу))
Мой мозг))
Марина Фролова Оракул (81279) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, хорошо тебе) Есть, с кем поговорить))
Бабайк Оракул (83674) 1 месяц назад
Сказал не там. Обычно это массаж, утехи, и проч. прелести жизни.
Татьяна Большова Оракул (80216) 1 месяц назад
А если скинуть эту пятую точку, то вони будет...)))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (805066) 1 месяц назад
Надо уметь отказывать и тогда не врагов,не друзей рядом