Игра на телефон про зомби , помогите вспомнить название

Ярослав Коровин Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Это была игра на андроид, где нам нужно было с видом сверху выпускать зомби (монстров) и добраться до всех людей. На аватарке игры было зомби с японским оберегом от демонов на лбу. В игре были разные виды Монстров.
Голосование за лучший ответ
Клара Квин Знаток (373) 11 месяцев назад
Zoombie tsunami?
Ярослав КоровинУченик (97) 11 месяцев назад
Нет, тут вид сбоку, плюс в моей игре было все не таким мультяшным и вид сверху, но спасибо за попытку)