У помойки нашла бутыль для виноделия,продала на Авито,а что ещё можно?

Вчемдело Ученик (156), закрыт 11 месяцев назад
Нарыть у помойки и продать?
Лучший ответ
елизавета качуркина Профи (813) 11 месяцев назад
Портсигар находили, нормальные плюшевые игрушки, рюкзак в виде тигра крутой в отличном состоянии, одежду (но ее в пакеты рядом с помойкой положили, до сих пор 2 года в найденном там пальто хожу), кучу книг недавно нашла, некоторые так вообще в идеальном состоянии, некоторые потрепанные временем. Иллюстрированные и редкие, про эзотерику и код да Винчи, тайну розенкрейцеров, "Опыт дурака или ключ к прозрению" - вообще какая-то бизнес-тематика и так далее)

Книгу "Тайные записки Александра Сергеевича Пушкина" продала на авито вот уже, она была в идеальном состоянии
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 11 месяцев назад
Самогонный аппарат теперь ищи, на меньшее не ведись.))
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Усы своей кошки. Там всё что угодно продают.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 11 месяцев назад
Лучше отбирай у бомжей, они знают что продать можно.
коша Искусственный Интеллект (149218) 11 месяцев назад
да хоть бабушкин сервиз. заодно в сарае разберешь
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 11 месяцев назад
Всё, что имеет потребительскую ценность
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
Всё что положено по закону можете продать