Как ответить девушки на доброту и заботу?

Руслан Стрельцов Ученик (100), на голосовании 9 часов назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31688) 1 месяц назад
подари игру на пк
Руслан СтрельцовУченик (100) 1 месяц назад
У неё нету пк(
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31688) Руслан Стрельцов, поблагодари по телефону или по соц сети, скажи что это ценишь и что благодаря ей у тебя снова появилась вера в людей)
Valeria T Высший разум (580018) 3 недели назад
Разгрузите её от домашних дел. Мой мне и посуду, и пол помоет, и мусор вынесет, и сумки с магазина донесёт. Причём делает всё это исключительно по СВОЕЙ инициативе, я ни разу ни о чём таком не просила. Хочет есть, говорю: у меня самообслуживание, достать из холодильника мной уже приготовленное и разогреть тебе труда не составит, микроволновка в помощь. А когда была ещё в состоянии приезжать к нему, ничего не заставлял у себя делать, справлялся сам, разве что готовили иногда вместе понравившееся блюдо. Правда, осознаёт, что я болею и мне физически тяжело дом тащить на себе. Но такая забота и здоровой будет приятна…