Болят зубы после кислого скитлз

Артём Комаров Знаток (261), закрыт 1 год назад
Съел упаковку кислого скитлза и после него болят зубы и язык (как будто после киви) , зубы теперь на любую еду реагируют с болью(возможно эмаль) , кто знает как это исправить (понимаю что со временем пройдет , но лучше побыстрее ) ?
Лучший ответ
Георгий Тевзадзе Ученик (159) 1 год назад
иди к стоматологу и не ешь сладкое
Артём КомаровЗнаток (261) 1 год назад
Так реагирует на всю еду (однажды так было, через 3 дня прошло)
Остальные ответы
clonernotfound Ученик (212) 1 год назад
не ешь
Артём КомаровЗнаток (261) 1 год назад
Уже съел, вопросы ?
clonernotfound Ученик (212) Артём Комаров, не ешь больше, вопросы?
Артём КомаровЗнаток (261) 1 год назад
Ой блин, не так прочитал. Есть то охота
Андрей Бояркин Знаток (384) 1 год назад
Вырви
Андрей БояркинЗнаток (384) 1 год назад
и соси потом
Андрей Бояркин Знаток (384) Андрей Бояркин, ну всмысле скитлз
Артём КомаровЗнаток (261) 1 год назад
Сам соси
Андрей Бояркин Знаток (384) Артём Комаров, Вот так и помогай людям
*Nutka* Гуру (3959) 1 год назад
гель рокс для чувствительных зубов
Артём КомаровЗнаток (261) 1 год назад
У меня зубы болят именно после большого количествам кислого скитлза . допустим лимон я могу есть хоть по 3 штуки
*Nutka* Гуру (3959) Артём Комаров, старайся не есть тогда его в таких количествах)