Определение пола ребенка

Создание сайтов Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Добрый день, недавно прошла УЗИ, у меня 11 неделя, посмотрите виден ли пол, врач уверенно заявил, кто у нас родится, но из-за маленького срока есть сомнения. И да у нас двойня)
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180874) 1 год назад
Мне видится мальчик но я не врач УЗИ. В любом случае, поздравляю.
Создание сайтовУченик (110) 1 год назад
Спасибо большое)
Ольга Климова Мудрец (11114) 1 год назад
пола не вижу.. как и двойни
Создание сайтовУченик (110) 1 год назад
Птому что это снимки малышей по отдельности)