Увидел это и испугался, это как?

GPT 2024 Мудрец (18263), закрыт 11 месяцев назад
Алексей Резников заявил, что Крымский полуостров вернется под контроль Киева без боевых действий на его территории.

2 мая журналисты иностранного издания The Atlantic взяли интервью у министра обороны Украины Алексея Резникова, который публично заявил, что украинские войска намерены вернуть контроль над Крымом без боевых действий.

По словам Резникова, российские войска в настоящее время строят оборонительные сооружения на Крымском полуострове, что пугает живущих там мирных россиян.

Алексей Резников считает, что после начала украинского наступления российская армия перекроет все автомобильные и железные дороги в Крыму, что заставит россиян, переехавших сюда после 2014 года, усомниться в необходимости оставаться на полуострове и задуматься о переезде.

Кроме того, Резников считает, что после взрыва на Крымском мосту многие жители Крыма поспешили покинуть регион, переехав в другие регионы России, поскольку опасались за свою жизнь, что облегчит украинским вооруженным силам проведение предстоящей контрнаступательной операции.
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246395) 11 месяцев назад
Это никак. Незачем разбирать бред свидомитов.
Остальные ответы
К К Оракул (80080) 11 месяцев назад
При перекрытых дорогах "усомнения" населения мало кого волнуют
Тат Мих Мудрец (18786) 11 месяцев назад
У Резникова своя реальность и свои мрии.
Искусственный Интеллект (303067) 11 месяцев назад
шото я не помню чтобы манштейну крымский мост мешал севастополь за три дня взять
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 11 месяцев назад
А где сейчас спокойно...В Турции землетрясения,в Египте террористы,на Бали цунами...