Греется ноут и сбрасывает частоты

Vanya Krupich Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Проблема в том что греется ноут до 85 градусов (стоит програмное ограничение на выше , после достижения этой отметки видюха сбрасывает частоты с 1020 до 950 потом 850 и так далее). Термопасту менял , система охлаждения в норме. Что сделать чтобы охладить ноут???
Голосование за лучший ответ
clonernotfound Ученик (212) 1 год назад
ноуты славятся своим охлаждением, просто терпи или сделай доп охлаждение
Evgeniy Skorodumov Ученик (232) 1 год назад
Сделать андервольт, посмотри на ютубе, как сделать андервольт ноутбучной видюхи. Температура сильно упадет градусов на 15 думаю
Vanya KrupichУченик (4) 1 год назад
Хотел этим заняться, но на свою видюху никак не могу найти видео
Duzerus Оракул (59530) 1 год назад
ТБ на процессоре попр отключить
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40671) 1 год назад
увеличь обороты куллера на максимум