Здравствуйте скажите у меня на телефоне видео в формате 1920 на 1080 а хочу посмотреть нормально на пк через провод

Агент Пивчик Мастер (1298), на голосовании 10 месяцев назад
Но у меня монитор 1680 на 1050
И я замечаю проблемы с просмотром , вертикальных видео, часть как будто уходит за экран, и горизонтально вроде тоже проблемы, может посоветуете проголосовать для просмотра норм, или это не поможет
Дополнен 11 месяцев назад
Не могу исправить текст где написано проголосовать, режим ввода подвёл,
Имеется в виду подобрать прогу, чтобы смотреть нормально на пк
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 11 месяцев назад
Оч интересно, но нихера не понятно
Агент ПивчикМастер (1298) 11 месяцев назад
Не могу исправить ошибка выходит
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 11 месяцев назад
у меня на телефоне видео в формате 1920 на 1080 а хочу посмотреть нормально на пк через провод