Какой кровельный материал самый надежный с точки зрения срока службы?

Элеонора Иванейкина Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Maximov Мудрец (18581) 1 месяц назад
Самый надежный - золоченые купола, но это слишком дорого.
Вот и лето Просветленный (40662) 1 месяц назад
ондулин был
GimGimПросветленный (25241) 1 месяц назад
Покажи мне ондулин который простоял лет 200
Имя Фамилия Мудрец (13563) 1 месяц назад
черепица на яичных желтках
Сам то понял что сказал? Черепица это обожженная глина. Куда там желтки класть? Если только на ещё горячей черепице яичницу жарить
Имя Фамилия Мудрец (13563) GimGim, это ты не понял, объясняю - при замешивании глины надо добавлять желток. усвоил?
Энди Таккер Просветленный (25021) 1 месяц назад
Самое надёжное - бетонная плита.
Hashimoto Искусственный Интеллект (148298) 1 месяц назад
Старая добрая черепица. :-) В Европе такие крыши и по сто лет живут! :-)
Adam Thomas Мыслитель (9457) 1 месяц назад
Как-то в Калининградской области забирали снаряды с одного склада (бывшая конюшня 1732 года, дата была из коварных цифр вмонтирована в кладку) и перевозили в другой из-за того что балки под кровлей из черепицы начали подгнивать и провисать...
Владимир Искусственный Интеллект (188540) 1 месяц назад
Вы не поверите- дранка. Крыши из неё стоят по 2-3 сотни лет. Даже купола крыли дранкой. Пример - архитектурный памятник Кижи. Дранка из осины и лиственницы там сделана так, что издалека сверкает на солнце, как серебро.
ip Искусственный Интеллект (120489) 1 месяц назад
НС-35.
Если у Вас в доступности катают не только из простой оцинковки, но и с хорошей покраской, то лучше не придумать. Тем, кто готов строить простую крышу без извращений, как в шале - на десятилетия спокойной жизни хватит!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (125452) 1 месяц назад
Нержавейка, естественно. Мы одному херу на Рублёвке делали такую, с тринитридом титана под золото – у него что в доме цыганщина, что снаружи с нашей работой.
Галя Гискина Ученик (139) 6 дней назад
Мягкая кровля довольно надежная, но только стоит она не дешево. Мы себе такую стелили через отдел достройки теремъ. До этого профлист был, в дождь очень сильно барабанило