Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

►✿Если мужчина на свидании подогнал воздушный ШАРИК, скажи неуместный подарок ❓))

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840183), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
LiLFiL Ученик (218) 11 месяцев назад
да не если подогнал значит он просто тебе сказал "я подогнал воздушный шарик" а на самом деле он просто очень любит свою машину вот и дал ей имя
Остальные ответы
МИША Мудрец (10174) 11 месяцев назад
скажи спасибо что свои шары не подкатил
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485581) 11 месяцев назад
Ну может у него на презервативы денег не хватило )))
☯︎???????????????????????????? Мыслитель (6865) 11 месяцев назад
Прикольный, он кроме него ничего не заслужил)