ОГЭ история, как сдать

пк не тянет Профи (629), на голосовании 10 месяцев назад
24 мая огэ по истории, а я знаю только три даты, реально ли подготовится зв 24 дня?
Голосование за лучший ответ
. Ученик (114) 12 месяцев назад
Огэ спишешь, но как говорится на Бога надейся
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 12 месяцев назад
Отвечай, что главное в истории России сделали Грозный, Александр lll, КГБ и Сталин.
Алиска Лариска Мыслитель (5284) 12 месяцев назад
Ты шутишь,зачем выбирать то что не сдашь,а так нет,это прям треш,история сложный предмет
Deadpool Мастер (1523) 12 месяцев назад
Посмотреть вебинары на ютубе, повторять материалы, искать лайфаки как решать те или иные задание. Могут помогут на огэ, надеется надо
Лолита Нежная Знаток (289) 12 месяцев назад
Такая же история была. Лень было готовиться. потом уже паниковала. что не успею.
Могу посоветовать этот сайт- https://tvoymarafon.ru/?o=6961&w=397759&s=1&l=1
Лично мне удалось подготовиться за 15 дней