Что я не так делаю?

Владислав Ильин Мастер (1402), на голосовании 10 месяцев назад
Почему современные подростки постоянно находят повод посмеяться. У моей знакомой друг, который постоянно ее веселит, и она постоянно улыбается и смеется, но когда я пытаюсь рассмешить, у меня либо шутки не смешные, либо мне ничего в голову не приходит. При всем при этом у него много подруг, а у меня почти нету. Что со мной не так?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 12 месяцев назад
Интеллект низковат, развивайтесь.
Владислав ИльинМастер (1402) 12 месяцев назад
Как повысить?
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) Владислав Ильин, много учиться, читать.
Владислав ИльинМастер (1402) 12 месяцев назад
Мой друг не читает вообще, при этом, как я понял, у него интеллект зашкаливает? А я достаточно начитанный, но не понимаю, почему я такой скучный
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) Владислав Ильин, это у тебя нужно спросить, почему, так как никто, кроме тебя, тебя не знает.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 12 месяцев назад
Очевидно, у вас отсутствует чувство юмора.
Владислав ИльинМастер (1402) 12 месяцев назад
Как его развивать?
Anton Bukin Ученик (144) 12 месяцев назад
Вам нужно развивать чувство юмора, попробуйте посмотреть выпуски чбд самые популярные, мне помогло
Антогри Оракул (52586) 12 месяцев назад
Ну откуда мы знаем! Может вам кажущиеся смешные парадоксы не смешны или не парадоксальны. Может это шутки ниже пояса. Может это глупые шутки. Может у вас лицо говорит об заискивании или о страхе, когда вы шутите. Может это не новые вами выдуманные шутки, а старые шутки с бородой. Может у вас нет чувства юмора, и то что вам кажется шуткой и не шутка вовсе. Может вы с пессимизмом на лице шутите. Потренируйтесь писать шутки, отвечать смешно в разделе юмор. И, конечно, читайте книги для ума в шутках
Пиписёныш Просветленный (32034) 12 месяцев назад
Она смеется не потому что он великий комик или у него шутки хорошие, она смеется потому что он ей нравится как мужчина, а ты не нравишься, вот и всё. Это генетика, не изменить.
Владислав ИльинМастер (1402) 11 месяцев назад
Не только от него она смеется, от каждого второго
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Харизма, развивай её.
Опять же аудиокниги и книги в помощь, начни развиваться