C# Winforms Работа с формами

Михаил Шалырин Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть код, в 1 форме просто методы, но я хочу рисовать во 2 форме. Во второй могу поменять фоновый цвет, но рисунка не видно, не подскажите в чём проблема?
Дополнен 11 месяцев назад
В 1 форме по нажатию кнопки открывается другое окно*
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420396) 11 месяцев назад
Проблема в том, что окна время от времени получают от операционной системы сигнал перерисоваться. И если при этом твой метод отрисовки не вызывается, то рисунка не будет видно.
Михаил ШалыринУченик (158) 11 месяцев назад
не посдкажите как это исправить?