Не загружается комп, виндовс 7

Полина лялялля Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Затупил на такой иконке, включила компьютер он завис на иконке запуск виндовс, стала перезагружать, выбрала режим с восстановлением, потом завис опять
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Календарев Знаток (380) 11 месяцев назад
я думаю переустановить винду стоит.
NoNAme Просветленный (25598) 11 месяцев назад
загрузиться с liveCD (загрузочной флешки) и проверить винт викторией на ошибки а затем чекдиском
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 11 месяцев назад
Проблема в системе, или в системном диске
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 11 месяцев назад
Звать парня к себе домой, без мужика тут не починить 100%
taurus1967 Искусственный Интеллект (540384) 11 месяцев назад
? восстановление системы при помощи установочного (образа с системой) носителя