Зачем М. Джексон надевал золотые трусы поверх штанов и пулеметные ленты?

???? Мастер (2068), открыт 3 недели назад
9 ответов
skapunker Просветленный (25990) 3 недели назад
чтобы лохи этим интересовались
Тат Мих Мудрец (18764) 3 недели назад
Сценический образ. Акцентировал внимание зрителей....на....
????Мастер (2068) 3 недели назад
Как революционный матрос с Авроры
Бзя Просветленный (39598) 3 недели назад
Это было для воспитания молодёжи, которая сейчас определяет политику америки и европы. Какие кумиры, такие и повороты истории...
Captain Dream Просветленный (46498) 3 недели назад
ну всё же поприличней чем Филя Киркорян или Валера Леонтьева
????Мастер (2068) 3 недели назад
Как будто он высмеивал революционных матросов с Авроры
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (581776) 3 недели назад
Это театральная бутафория и реквизит творческого сценического образа.
АРТИСТАМ СВОЙСТВЕННЫ НЕОБЫЧНЫЕ СЦЕНИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ.
????Мастер (2068) 3 недели назад
Он высмеивал революционных матросов с Авроры?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (581776) ????, ВОТ ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ЧАСТЬ СЦЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗА.
Илья Пророков Просветленный (29299) 3 недели назад
Для форсу)
Он и лицо свое отбеливал чтоб стать лучше, чем кажется)
pen$ionerИскусственный Интеллект (184786) 3 недели назад
По данным Тараборрелли, в 1986 году у Джексона были диагностированы витилиго и волчанка. Витилиго частично осветляло его кожу и сделало чувствительным к солнечному свету. Волчанка находилась в ремиссии, но солнечный свет, возможно, вызывал её обострение.
Илья ПророковПросветленный (29299) 3 недели назад
Ну да, кто его замочил то?
Врач, который его и лечил)
в ВИКИ набери - "Здоровье и внешний вид Майкла Джексона"
Дмитрий Бойцов Гений (51815) 3 недели назад
Пытался продемонстрировать таким образом крутость своего сценического образа. - Пулемётные ленты - символ армии и мощи оружия, золотые накладки на паховой области - символ богатства и концентрирование внимания на его мужском начале. А вообще, его сценические образы во многом стали в своём роде легендарными.
????Мастер (2068) 3 недели назад
Разве в Америке так носили патроны? Это же матрос с Авроры или Потемкина.
????, но те матросы не носили золотых трусов...
Pol Paulsen Оракул (63242) 3 недели назад
Уважал питерских матросов