Зачем М. Джексон надевал золотые трусы поверх штанов и пулеметные ленты?

???? Мастер (2120), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55935) 11 месяцев назад
Пытался продемонстрировать таким образом крутость своего сценического образа. - Пулемётные ленты - символ армии и мощи оружия, золотые накладки на паховой области - символ богатства и концентрирование внимания на его мужском начале. А вообще, его сценические образы во многом стали в своём роде легендарными.
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
Разве в Америке так носили патроны? Это же матрос с Авроры или Потемкина.
????, но те матросы не носили золотых трусов...
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30495) 11 месяцев назад
чтобы лохи этим интересовались
Тат Мих Мудрец (18786) 11 месяцев назад
Сценический образ. Акцентировал внимание зрителей....на....
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
Как революционный матрос с Авроры
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Это было для воспитания молодёжи, которая сейчас определяет политику америки и европы. Какие кумиры, такие и повороты истории...
Captain Dream Оракул (54893) 11 месяцев назад
ну всё же поприличней чем Филя Киркорян или Валера Леонтьева
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
Как будто он высмеивал революционных матросов с Авроры
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) 11 месяцев назад
Это театральная бутафория и реквизит творческого сценического образа.
АРТИСТАМ СВОЙСТВЕННЫ НЕОБЫЧНЫЕ СЦЕНИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ.
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
Он высмеивал революционных матросов с Авроры?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621459) ????, ВОТ ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ЧАСТЬ СЦЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗА.
Илья Пророков Просветленный (33140) 11 месяцев назад
Для форсу)
Он и лицо свое отбеливал чтоб стать лучше, чем кажется)
pen$ionerИскусственный Интеллект (186665) 11 месяцев назад
По данным Тараборрелли, в 1986 году у Джексона были диагностированы витилиго и волчанка. Витилиго частично осветляло его кожу и сделало чувствительным к солнечному свету. Волчанка находилась в ремиссии, но солнечный свет, возможно, вызывал её обострение.
Илья ПророковПросветленный (33140) 11 месяцев назад
Ну да, кто его замочил то?
Врач, который его и лечил)
pen$ionerИскусственный Интеллект (186665) 11 месяцев назад
в ВИКИ набери - "Здоровье и внешний вид Майкла Джексона"
Pol Paulsen Оракул (70428) 11 месяцев назад
Уважал питерских матросов