Не заводится бензокоса, даже когда заливаешь бензин в свечное отверстие Почему?

Александр Корольков Ученик (189), закрыт 10 месяцев назад
Простояла зиму, не заводилась, купил свечу и почистил карбюратор, пытаюсь заводить, и как будто воздух где то выходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 11 месяцев назад
Бунт бензокосы! Она хочет быть повышена до категории ТС. Так что выполни ее требования.
Fear Искусственный Интеллект (183822) 11 месяцев назад
Ну если я себе залью в тачку бенза в свечные отверстия, то однозначно не заведу. Только толкать и материться придется...
игорь зайцев Мудрец (10834) 11 месяцев назад
свеча должна быть сухой для начала
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) 11 месяцев назад
во первых поменяй бензин.во вторых проверь искру.
PP Искусственный Интеллект (209774) 11 месяцев назад
Ты "почистил" карбюратор мембранного типа. То есть РАСКУРОЧИЛ.
борис шохов Мудрец (12971) 11 месяцев назад
Слушай,надо на зиму три -четыре кубика масла моторного шприцем залить в цилиндр и маненько без рывков прокрутить стартер пару раз.Весной залить бензина чистого и снова прокрутить но уже с азартом с выкрученной свечёй. Зачем? Для смазки на зиму ц-порш. группы колечки за зиму залипнут или напыление цилиндра ржа сьест оно очень тонкое.
Сергей Исаков Оракул (91560) 11 месяцев назад
Хотел наговорить кучу советов , указать сотню причин ( автомобилист всё- таки), но вспомнил, что сам пилы и косы в мастерскую на обслуживание ношу.Спец всё быстро и качественно делает.
Антон Свобода Просветленный (29686) 11 месяцев назад
а что там чистить в карбюраторе! при нормальной сборке там ничего лазить не нужно! осматривайте более детально! у меня косу залил бензин прокачал и 4-5 нажатий стартера и все завелось!