Помогите решить физику, пожалуйста

Анастасия Савчук Ученик (67), на голосовании 10 месяцев назад
Протон, движущийся со скоростью v = 4 Мм /с попадает в тормозящее однородное электрическое поле, линии напряжённости которого направлены противоположно направлению движения частицы. Масса и заряд протона равны соответственно m = 1,67*10^-27 кг и q = 1,6*10^-19 Кл.
1) Выбрать правильное выражение для работы сил электрического поля (v1 - начальная скорость, 2 - конечная), фото в закрепе
2) Определить модуль разности потенциалов U, которую проходит частица до остановки.
Ответ выразить в кВ, округлив до десятых.
Голосование за лучший ответ
Alex Nesterov Нестеров Ученик (137) 11 месяцев назад
Все что было заскринил
mishkimimimishki32Ученик (104) 11 месяцев назад
Спасибо!!!!!! Счастья тебе, семейного благополучия, удачи, любви, здоровья!!!!!!
Roman KatsУченик (107) 11 месяцев назад
Спасибо! А у тебя есть остальная физика ?
Егор Костин Ученик (150) 11 месяцев назад
Спасибо!
Остались еще скрины?