Помогите решить физику, пожалуйста

Анастасия Савчук Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Протон, движущийся со скоростью v = 4 Мм /с попадает в тормозящее однородное электрическое поле, линии напряжённости которого направлены противоположно направлению движения частицы. Масса и заряд протона равны соответственно m = 1,67*10^-27 кг и q = 1,6*10^-19 Кл.
1) Выбрать правильное выражение для работы сил электрического поля (v1 - начальная скорость, 2 - конечная), фото в закрепе
2) Определить модуль разности потенциалов U, которую проходит частица до остановки.
Ответ выразить в кВ, округлив до десятых.
Голосование за лучший ответ
Alex Nesterov Нестеров Ученик (137) 1 год назад
Все что было заскринил
mishkimimimishki32Ученик (104) 1 год назад
Спасибо!!!!!! Счастья тебе, семейного благополучия, удачи, любви, здоровья!!!!!!
Roman KatsУченик (107) 1 год назад
Спасибо! А у тебя есть остальная физика ?
Вера НовиковаУченик (163) 10 месяцев назад
ты мой однокласник в фоксфорде?
Егор Костин Ученик (155) 1 год назад
Спасибо!
Остались еще скрины?