Копальщик могил, что приводит человека к подобной работе, и не жутко ли ему заниматься подобным?

Man In Black Искусственный Интеллект (300037), закрыт 11 месяцев назад
Можно увлечься и не остановиться. О чем думает этот молодой человек работая на кладбище, не жутко ли ему?Страшно копать и думать, что когда нибудь и тебе выкопают такую же яму.Можно ли отдыхать в таких местах после трудной работы.
Лучший ответ
Зодчий Оракул (61118) 11 месяцев назад
Это их работа, за выполнение которой, они получают оплату. Есть же те, кто моют покойников перед погребением, так же есть и фирмы по ритуальным услугам. Там уже давным давно привыкли к покойникам.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300037) 11 месяцев назад
Я хотел услышать не внешнюю сторону всего этого, что мы и так знаем, а ведь многие ничего не знают, что скрыто от глаз, вот что я хотел услышать, я думаю ты понимаешь.
Зодчий Оракул (61118) Prometheus, да, я понял о чем ты хотел сказать.
Остальные ответы
Тат Мих Мудрец (18786) 11 месяцев назад
Предположу - эта работа несколько автоматизирована. Она (рбота) ничем не отличается от другой работы (каменщик - как пример)
Man In BlackИскусственный Интеллект (300037) 11 месяцев назад
Я говорю про моральное состояние.
Тат Мих Мудрец (18786) Prometheus, А я о чем. Обычная тяжелая физическая работа.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132613) 11 месяцев назад
Работа как работа. Но тяжелая физически. Им не страшно, они привычные. Бояться нужно живых. Мертвые смирно себя ведут.
Наталья Карпова Просветленный (22106) 11 месяцев назад
Просто относятся к этому как к работе, как и те, кто работают в морге, развозят гробы с умершими, гробовщики, и прочие, чуточку позитивное разве что это те, кто делают всякие венки и цветочки для могил. Да это не так красиво, чисто и нету какой-то сказочной доброй атмосферы, но бывают работы и похуже. С такой работой больше хочется жить, а бывают такие работы, которые вводят в депрессию и некоторые даже хотят помереть поскорее.
Александр Яковлев Оракул (86586) 11 месяцев назад
Это ещё не самая худшая работа. Проктологом или патологоанатомом пожалуй похуже будет...
Елена Еленова Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Ну, в сравнении с другими заработками денег, то это вообще то мирный, честный, законный труд по чести и совести,
мирно, честно, законно отработал,
не украл кусок хлеба у Других Людей,
не воровал, не грабил,
не торговал телом для секса за деньги,
не убивал Людей,
не выращивал опиумный мак и коноплю вместе с арбузами, подсолнухом, огурцами и дынями по соседству,
не торговал наркотиками.
Он всего лишь выкапывает ямы на кладбище.
Он не имеет отношения к смертям Людей из-за болезней разного характера, из-за пситеррора, из-за старости, из-за несчастных случаев и дтп, из-за убийств и самоубийств Людей.
Фосфор Фарфорович Гуру (4859) 11 месяцев назад
Ктот то должен этим заниматься
i Оракул (88534) 11 месяцев назад
Приводят стабильная зарплата. Думаю, что вахтовики, когда дома подрабатывают. Скрытого смысла никакого здесь нет.
Не нужно искать мистику там, где её нет.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271100) 11 месяцев назад
Привыкли.
Вот говорят, что если страуса сильно испугать на кладбище, он испугается дважды. Но потом привыкнет.
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (882) 11 месяцев назад
...неправильно всё это...
...природа всё исправит...