Есть ли у вас место вне дома, где вам максимально спокойно и отдыхаете от всех мыслей?

Анастасия Кожуховская Ученик (105), закрыт 12 месяцев назад
Например на даче, за городом, и тд? Желательно прикрепить фото?
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 12 месяцев назад
В 100 м от дома есть плотик на воде, там я карасей ловлю.
Остальные ответы
Вова Бушуев Ученик (10) 12 месяцев назад
Лежу в больнице, хорошо от мира отдохнул что хочется уже на волю, но не отпускают)
Максим Генич Ученик (126) 7 месяцев назад
У меня так получается, что дом и является тем местом, где отдыхаю и расслабляюсь. С женой живем за городом, есть небольшой участок с садом и прудом. Очень расслабляющая обстановка. В этом году еще решили очаг для костра купить и поставить недалеко от пруда. Сейчас вечерами собираемся семьей, жжем костер, говорим о своем. Это здорово.