Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится ...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333168), закрыт 11 месяцев назад
...мыслить стереотипно - бабы су ки, теща кур ва, мужики коз лы, все изменяют, жизнь дерь мо, справедливости нет, вся клубника кислая, дождь мокрый, солнце жаркое...и прочее, прочее, прочее...???Нравится или так проще не выделяться из общей массы?;)))))
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 11 месяцев назад
Не. У меня все - с у к и)) честно)) И бабы, и мужики, и собаки, и воробьи)) Все)) Если настроения нет))
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (111923) 11 месяцев назад
Вот с тёщами у меня всегда лучше складывалось))
Бабайк Оракул (94715) 11 месяцев назад
Эк тебя... обидел кто?
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333168) 11 месяцев назад
никто, смелых не было)))
Бабайк Оракул (94715) А чо ж ты на шаблоны вызверилась?
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) 11 месяцев назад
пра баб и тёщ фсё пральна,астальное Ариша неправда!
-=HarDcore=- Мудрец (15333) 11 месяцев назад
Вам нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Михалина Оракул (70773) 11 месяцев назад
Я склонна к оптимизму!Иначе, зря живем!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 11 месяцев назад
Мне нравится люди с чувством юмора,нравится общение с людьми моложе меня Люди с не стандартным мышлением.Увлеченные тем что они делают.Вот это мне нравится
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 11 месяцев назад
...пошел попробовал клубнику...сладкая...
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114103) 11 месяцев назад
Это же тогда придётся собирать доказательства!.. а это мне не ндравица..(
Я КрасавчегМыслитель (8244) 11 месяцев назад
!)))
Я КрасавчегМыслитель (8244) 11 месяцев назад
Ну смотря какие доказательства... Например проверить какого это на Мальдивах, думаю зачетно будет.)
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114103) Я Красавчег, ну у неё в списке такого нет)))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 11 месяцев назад
Не нравится,поэтому я другая(противоречивая)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 11 месяцев назад
Ну ты же меня знаешь - мне надо сначала самому все пощупать, потрогать, на язык приложить... )))
А из толпы.... я всю жизнь выделялся. Привык )))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261339) 11 месяцев назад
Я радуюсь и дождю, и солнцу, и мужу, что с работы пришел, и новому году, и 1 мая, и всему, что происходит. Я просто люблю жизнь
Я Красавчег Мыслитель (8244) 11 месяцев назад
А дождь то реально мокрый. Я, судя по всему, мыслю стереотипно...)))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333168) 11 месяцев назад
ты просто из тех людей, которые под дождем мокнут...
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (114103) 11 месяцев назад
это потому что ты вечно без зонтика ходишь..))
Я Красавчег Мыслитель (8244) Незнакомка из города SVS, !)))
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 11 месяцев назад
За присосединение Курильских островов к Японии проголосовали все...кроме Японии