Подключение сабвуфера с катушками 2+2

Сергосемка Знаток (325), закрыт 10 месяцев назад
Имеется саб Kicx gt12m rms 400ватт с двумя катушками 2+2ом и моноблок в 4ом rms 300ватт и 2ом 500ватт. Можно ли как то подключить что бы моноблок работал с этим самом в 2ом? А то начитался что если усилок слабее саба то саб может клиповать и сгореть
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183820) 11 месяцев назад
Нет. Надо было саб брать 4+4 или покупай второй 2+2 и моник например SWAT 1.1000 он как раз на 2 ома макс пашет.
Остальные ответы
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34514) 11 месяцев назад
Если нет возможности заменить компоненты, то 300 Вт. данному сабу будет вполне достаточно.
tuev Искусственный Интеллект (140441) 11 месяцев назад
Последовательно катушки включай, в чем проблема