Что делать если не дают оружие демонов на затмении? Shadow Fight 2

Salatik Salatovich Ученик (180), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать если не дают оружие демонов на затмении? Shadow Fight 2 (Я на Титане)
Проходил 2 раза
Голосование за лучший ответ
Локи Мастер (1886) 12 месяцев назад
А у тебя взломка или оригинал?
Salatik SalatovichУченик (180) 12 месяцев назад
Оригинал
Salatik SalatovichУченик (180) 12 месяцев назад
Я уже получал Когти рыси когда был на мяснике, а сейчас не дают
Локи Мастер (1886) Salatik Salatovich, хм, странно раньше такого не было, хотя я играл 9 месецев назад, но за такое время не должно же, что-то изменится
dmimak ) Знаток (407) 12 месяцев назад
Возможно проблема в том,что у вас:взломка,устаревшая версия, также такое могло произойти если на этом аккаунте вы когда то там очень очень давно играли со взломкой
Salatik SalatovichУченик (180) 12 месяцев назад
Та нет без взломки
dmimak ) Знаток (407) Salatik Salatovich, новых версий не выходило ?