Посоветуйте пожалуйста как более правильно поступить на ваш взгляд

ромол ромио Ученик (59), закрыт 2 недели назад
В общем ,только пожалуйста без оскорбления по типу тупая и тд
Я в декабре взяла айфон 11 в кредит ,осталось платить 44000
И думаю его продать (перекрыть частично тот кредит )и взять другой айфон 13 в рассрочку уже -7000в мес без переплат
Я работаю для того ,чтобы все это себе обеспечивать
И в общем я не знаю ,мне кажется я рискую
Хотя с другой стороны ,нужно жить сейчас и не откладывать на потом ,потому будут семья и дети ,там будет не до этого всего
А сейчас хочется пожить для себя
Или может все-таки остановиться и жить как жила
Дополнен 11 месяцев назад
Счастье не в айфонах я уже знаю это
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293304) 11 месяцев назад
Чтобы играть в пасьянс такой аппарат ни к чему.
Остальные ответы
Тат Мих Мудрец (18786) 11 месяцев назад
А не пробовали поумнеть и понять - понты -есть понты.
ромол ромиоУченик (59) 11 месяцев назад
Не доходит к сожалению
Тат Мих Мудрец (18786) ромол ромио, Значит не время ещё. Проходи свои ошибка сама.
max Оракул (69830) 11 месяцев назад
Если ты сейчас не счастлива, владея 11-м айфоном, то почему ты думаешь, что будешь счастлива, владея 13-м?
Это ведь очевидная логическая ошибка)
И ты живешь не для себя, а для того, кто производит и продает эти айфоны, на них гнешь спину)
ромол ромиоУченик (59) 11 месяцев назад
Ну если на это не накопить мне никогда
max Оракул (69830) ромол ромио, ну и бог с ним.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Предлагаю назло судьбе купить простой дешёвый самсунг и сформулировать для себя главный вывод о том, что не всё золото, что блестит.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162066) 11 месяцев назад
правильно, купи себе айфон и без штанов ходи,
раз тебе приходится брать кредит на эту вещь,
она тебе не по средствам,
так чего кочевряжиться
shapeshifter Оракул (79462) 11 месяцев назад
Правильно - перестать гоняться за понтами.