Какой взять нормальный светильник потолочный квадратный? Чтобы светил и не ломался

Квадратный Снег Просветленный (22159), на голосовании 11 месяцев назад
А если ломался то запасти были бы.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186381) 1 год назад
Бери где лампочки диодные заменяемые, проблем не будет
Квадратный СнегПросветленный (22159) 1 год назад
Какие лампочки? там у всех диодные полоски и драйвер.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186381) Квадратный Снег, А ты ищи с лампочками или готовься полоски менять.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139369) 1 год назад
Так они и не ломаются никогда . Только лампочки меняешь когда перегорят
Квадратный СнегПросветленный (22159) 1 год назад
Какие лампочки?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139369) Квадратный Снег, ну или светодиодные ленты . Я с тем же успехом могу спросит какой светильник ))))
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
А никакой...
Пойдите другим путём... Установите на стены прожекторы, которые будут только освещать потолок. А сам светоизлучатель прожектора никогда и никак не будет попадать в глаза.
Условие: Цветовая температура светильников 2700 - 3300 К. Тогда Вы не будете жалеть.
Квадратные светильники горят довольно часто, из-за ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ условий охлаждения под потолком.
Квадратный СнегПросветленный (22159) 1 год назад
Блин если драйверы нормальные делать то и естественного охлаждения хватит.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Квадратный Снег, Нет. Или поверьте на слово, или установите LM317 c термопарой и нагрузкой в 2 Вт на расстоянии 1 см от потолка (и замерьте установившуюся температуру), а потом этот же стабилизатор на стену, в том-же положении, не менее чем в 150 мм от потолка. И замерьте установившуюся температуру. Под потолком теплоотведение от 7 до 50 раз хуже.
Стас Шабанов Оракул (70727) 1 год назад
Таких нет. Ну если только лампы менять, тогда люминсцентный