Переписка в смартфоне после знакомства

Liliya Dilman Мастер (1365), на голосовании 10 месяцев назад
Никогда не общалась через смартфон. Как сейчас принято? Через СМС или нужно подключать интернет и общаться через соцсеть? P.S. Интернета в телефоне нет, тариф нужен недорогой.
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52579) 11 месяцев назад
Вацап все используют или телеграмм для смс. С небольшим количеством интернета тариф недорогой