Самая мерзкая черта характера в человеке?

Авдей Солцнев Ученик (76), на голосовании 10 месяцев назад
Какая по вашему мнению самая мерзкая черта характера в человеке, которая своим присутствием сразу затмевает все плюсы
Голосование за лучший ответ
Шурко Мыслитель (5913) 11 месяцев назад
Может быть высокомерия, эгоизм и развращенность.
отвращение Искусственный Интеллект (146903) 11 месяцев назад
Лицемерие и жестокость по отношению к слабым (к животным в первую очередь).
Mifistofel Мудрец (11389) 11 месяцев назад
Эгоизм
HaunterОракул (83214) 11 месяцев назад
Эгоизм нормальная черта любого здравомыслящего человека (в пределах разумного) как и агрессивность для мужчины например.
Mifistofel Мудрец (11389) Haunter, согласна..Но я имела ввиду "сильный" эгоизм
Феодосий Мещерский Знаток (374) 11 месяцев назад
Зловредность
. Человек может быть тупым, но добрым. А может быть и тупым, и вредным к тому же