Самая мерзкая черта характера в человеке?

Авдей Солцнев Ученик (70), открыт 4 недели назад
Какая по вашему мнению самая мерзкая черта характера в человеке, которая своим присутствием сразу затмевает все плюсы
8 ответов
Шурко Мыслитель (5256) 4 недели назад
Может быть высокомерия, эгоизм и развращенность.
отвращение Искусственный Интеллект (128038) 4 недели назад
Лицемерие и жестокость по отношению к слабым (к животным в первую очередь).
Mifistofel Мыслитель (6457) 4 недели назад
Эгоизм
HaunterОракул (75516) 4 недели назад
Эгоизм нормальная черта любого здравомыслящего человека (в пределах разумного) как и агрессивность для мужчины например.
Mifistofel Мыслитель (6457) Haunter, согласна..Но я имела ввиду "сильный" эгоизм
Феодосий Мещерский Знаток (344) 4 недели назад
Зловредность
. Человек может быть тупым, но добрым. А может быть и тупым, и вредным к тому же